Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Point of View – ведущий ев-ропейский производитель видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA, а так же продвину-тых нетбуков и новейших 7- и 10-дюймовых планшетов на базе NVIDIA Tegra, представляет пер-вую на рынке видеокарту GeForce GTX 580 с системой жидкостного охлаждения POV/TGT GeForce GTX 580 “Beast”. POV/TGT GeForce GTX 580 “Beast” уже поставляется по рекомендованной роз-ничной цене – 729 евро.

Отобранные вручную чипы, позволяют POV/TGT GeForce GTX 580 “Beast” работать на беспреце-дентной частоте – 855 МГц, 1710 МГц для шейдерного домена и 4104 МГц для видеопамяти. Ко-манда TGT приложила максимальные усилия для того, чтобы оптимизировать баланс между высо-кими частотами и отличной стабильностью.

реклама

POV/TGT GeForce GTX 580 “Beast” – первая в мире GeForce GTX 580, которая штатно работает на частоте свыше 850 МГц. Но это еще не все. В зависимости от условий охлаждения TGT 580 BEAST способна работать еще на более высоких частотах. TGT заботится об игроках и не просто повы-шает частоту ядра, но и существенно увеличивают разгонный потенциал в целом.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают