Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Topview , один из ведущих мировых поставщиков мониторов, специализируется на оптовых и розничных поставках высококачественных LCD мониторов. Продукция компании представлена на трех континентах благодаря высокому качеству и привлекательному дизайну.

Мониторы Topview сочетают множество современных технологий в тонком стильном корпусе, что делает их действительно универсальным решением.

При разработке 81 серии мониторов, специалисты компании Topview традиционно ориентировались на прогрессивных людей с разносторонними интересами. Мониторы 81 серии сделают Вашу жизнь насыщенней и эффективней.

реклама

Тайна неизведанного. Стремление достичь совершенства.
Самые популярные модели 19” и 22” мониторов Topview 81 серии с широкоформатным изображением 16:10 – это отличный вариант замены ЭЛТ-монитора, разумное решение по обновлению ЖК-монитора или добавлению второго монитора к вашему ноутбуку. Мониторы 81 серии привлекают внимание даже в выключенном состоянии благодаря строгому дизайну, минимальной толщине и чётким блестящим граням с глянцевым покрытием.

Технология динамического контраста (DCR) позволяет достичь констрастности 20000:1 (для модели A2281Wd+) , а динамическое управление цветом (DCB) – тонко настраивать отображение 16.7 миллионов цветов под любые задачи. Все это, вкупе с минимальным временем отклика в 5мс, позволяет монитору с неизменно высоким качеством отображать как статичные так и динамичные изображения, что понравится даже самому взыскательному зрителю.

Универсальность – отличительный признак мониторов Topview 81 серии. Тонкий корпус, в зависимости от модели весит от 3,7 до 4,7 килограмм, что позволяет при необходимости с легкостью разместить монитор в ограниченном пространстве. Благодаря поддержке системы крепления VESA их так же можно закрепить на стене, а гнездо для замка Kensington обеспечит сохранность монитора при установке в публичных местах.

Матовое покрытие матрицы и большой (170 градусов) угол обзора позволяют работать в любых условиях освещения. Сверхтонкий дизайн рамки монитора значительно уменьшает эффект окантовки экрана, делая картинку более крупного плана и наиболее приближенной к зрителю.

Передняя панель с кнопками управления, расположенными на её нижней грани, удачно спроектирована для легкого доступа к функциям настройки одним касанием. Это позволит не оставлять отпечатков на блестящей поверхности, а значит Ваш монитор всегда будет иметь аккуратный и элегантный вид.

Оцените яркость красок этого мира вместе с нами.
Широкоформатный экран 16:10 мониторов Topview 81 серии поможет Вам максимально эффективно использовать рабочее пространство, позволяя, например, одновременно просматривать два листа формата А4 в приложении MS Word. Такой монитор в офисе намного удобнее чем экран формата 16:9 так как есть возможность использовать оставшееся сверху или снизу место для отображения панели задач, меню или управления плейером во время просмотра широкоформатного видео. Кроме того при чтении документов Вам не понадобится часто пользоваться прокруткой. Вас также не разочарует высокое разрешение экранов данной серии - 1680 x 1050. Мониторы Topview 81 серии полностью соответствуют стандарту ROHS, что гарантирует отсутствие использования вредных для окружающей среды материалов и веществ, а так же международным стандартам безопасности электроники CE, CB, WEEE.

Мы используем передовые технологии для того, чтобы изменить в лучшую сторону картину мира, которую мы с Вами видим каждый день. Мониторы Topview 81 серии помогут вам это сделать.

Сейчас обсуждают