Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания MSI, знаменитый мировой производитель графических карт и системных плат сегодня официально сообщает о выпуске графических карт серии Cyclone N450GTS, которые снабжены ядром GPU NVIDIA GeForce GTS 450. Благодаря эксклюзивной системе охлаждения Cyclone от MSI и 9-см вентилятору PWM, не только на 40% увеличивается воздушный поток, но и может быть достигнуто снижение рабочей температуры на целых 17 °C, по сравнению с прототипом. Используя эксклюзивную программу оверклокинга Afterburner, пользователи смогут настроить напряжение питания GPU и значительно повысить уровень оверклокинга. Кроме того, в этой серии графических карт используются только твердотельные конденсаторы, что обеспечивает высокую стабильность работы и длительный срок службы продукта. Поддерживаются, также, технологии NVIDIA PhysX и 3DVision, которые создадут у геймеров совершенно новые ощущения и сделают эту серию графических карт от MSI лучшим выбором для серьезных геймеров, которые желают получить максимум от своей графической карты.

Уникальная конструкция системы охлаждения Cyclone
Графические карты серии N450GTS Cyclone от MSI используют систему охлаждения Cyclone особой конструкции. Ее большой, 9-см вентилятор PWM создает на 40% больший воздушный поток, чем у прототипа. Благодаря двум тепловым трубкам и покрытому никелем медному основанию, тепло быстро и легко рассеивается через радиатор. По сравнению с прототипом, система Cyclone от MSI способна достичь снижения рабочей температуры на 17 °C, создавая пользователям более комфортную рабочую обстановку.

Эксклюзивная утилита оверклокинга Afterburner от MSI
Графические карты серии Cyclone N450GTS содержат только твердотельные конденсаторы, что обеспечивает высокую стабильность работы и длительный срок службы продукта. Кроме того, при работе совместно с эксклюзивной программой оверклокинга Afterburner от MSI, пользователь сможет настроить напряжение питания GPU и достичь максимальной эффективности, увеличив уровень оверклокинга. Благодаря передовой функции управления вентилятором, которая определяет температуру в процессе работы, пользователи смогут добиться стабильной производительности в условиях оверклокинга. Кроме того, эти модели графических карт имеют возможность мгновенной настройки тактовой частоты GPU и памяти, интерфейс мониторинга в реальном времени и инструмент тестирования стабильности Afterburner, что дает геймерам возможность контролировать состояние оверклокинга устройства в любое время.

реклама

Поддержка технологий PhysX и 3D Vision
Графические карты серии N450GTS Cyclone поддерживают технологии PhysX и 3D Vision. Технология PhysX делает графику более реалистичной и детализированной, а технология 3D Vision способна дать возможность пользователям войти в трехмерный мир и испытать удовольствие от визуальных ощущений, создаваемых 3D играми и фильмами.

Сейчас обсуждают