Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

ZOTAC International, один из ведущих мировых производителей графических адаптеров, материнских плат и мини-компьютеров, объявляет о проведении специальной акции “Месяцы подарков от ZOTAC” для конечных пользователей. Каждый, кто купил какой-либо продукт ZOTAC и течение сентября и октября 2010 года, получает шанс выиграть видеокарты ZOTAC GeForce GTX 460 Synergy Edition от компании. Для этого необходимо просто зарегистрировать купленный продукт на сайте www.zotac.com, а также оставить контактную информацию для связи.

“Как показывает многолетняя практика, осенью потребность в компьютерах и комплектующих значительно увеличивается, ведь многие возвращаются к активной работе и учебе. Именно поэтому с сентября этого года мы начинаем дарить подарки нашим пользователям,” – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International. “Данная акция ZOTAC – это всего лишь первый шаг из намеченных нами на пути поощрения российских пользователей.”

По итогам акции в конце октября победителям будет отправлено электронное письмо с извещением о выигрыше, а затем и сами видеокарты.

реклама

Более подробную информацию об акции можно найти на русскоязычной странице официального сайта компании ZOTAC.

Общая информация

  • Осенняя акция “Месяцы подарков от ZOTAC”
  • Период проведения: сентябрь и октябрь 2010
  • Все, кто купили любые решения ZOTAC в сентябре и октябре 2010 года, могут стать обладателями видеокарт ZOTAC GeForce GTX 460 Synergy Edition
  • Чтобы получить подарки, необходимо зарегистрироваться на сайте
  • Количество призов ограничено, поэтом их получат те, кто успеет зарегистрироваться раньше
  • Срок доставки призов около 4-6 недель с момента завершения акции
  • Более подробная информация на www.ZOTAC.com

Сейчас обсуждают