Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Выставка COMPUTEX TAIPEI 2010, вторая по величине ежегодная всемирная компьютерная выставка в мире, пройдет в выставочном зале всемирного торгового центра Nangang с 1 по 5 июня. Компания MSI, ведущий производитель системных плат и графических карт представит потрясающие новые технологии и продукты в категории системных плат: “game-changer”, экстремально разгоняемые платы серии Big Bang-XPower и Fuzion с гибкой возможностью установки любых комбинаций GPU, эксклюзивными компонентами Military Class и технологией автоматического оверклокинга OC Genie.

Все эти потрясающие технологии продемонстрируют постоянство усилий компании MSI, прилагаемых к производству системных плат и ее приверженность к агрессивной маркетинговой стратегии во второй половине 2010 года.

реклама

Серия Big Bang – высочайшая производительность в играх
Продукция серии Big Bang, созданная для искушенных пользователей, была принята широким кругом энтузиастов, начиная с их дебюта, и была широко представлена на крупнейших компьютерных выставках CES и CeBIT в прошлом году. Вышедшая вслед за моделями Big Bang-Trinergy и Big Bang-Fuzion, системная плата Big Bang-XPower полностью поддерживает 6-ядерные процессоры Intel и шесть слотов расширения PCI-E x16, а также снабжена оптимизированной для игр звуковой картой Quantum Wave™. Слоты расширения предоставляют удобство в повышении качества изображения, а звуковая карта содержит в себе новейшие аудио технологии THX® TruStudio PRO™ и Creative EAX® ADVANCED HD™ 5.0, дающие превосходное, мощное воспроизведение для тех игроков, кому требуется звук высочайшего качества. Основанная на чипсете Intel® X58 Express она является самой высокопроизводительной настольной платформой для PC. Настольные платформы PC на основе чипсета Intel® X58 Express и семействе процессоров Intel® Core™ i7 обеспечивают прорывную производительность при создании игрового и цифрового мультимедиа контента с технологиями уровня state-of-the-art, ориентированы на экстремальных геймеров, требовательных энтузиастов и массовых пользователей PC.

Эксклюзивная технология Cross-vendor Multi-GPU обеспечивает гибкость в наращивании возможностей 3D
Имя MSI всегда было синонимом лидерства в области соотношения качество/цена, и никакая другая технология не обеспечивает это соотношение так, как Cross-vendor Multi-GPU. Она позволяет конечным пользователям, не беспокоясь, создавать смешенные конфигурации из разных GPU по своему выбору. Технология Cross-vendor Multi-GPU не только предоставляет массовым пользователям максимальную производительность, но и максимальную гибкость в создании системы своей мечты. Воспользуйтесь этими потрясающими технологиями графики на платформе, позволяющей практически ничем неограниченные комбинации.

Компоненты Military Class - лучшая стабильность и длительный срок службы Среди других центров внимания этой выставки – высокие стандарты, установленные компанией MSI в конструировании продукции с применением компонентов Military Class. В число новых компонентов входят конденсаторы Hi-c CAP, Solid CAP и дроссели Icy Choke, которые увеличивают срок службы продукции, устойчивость к перегреву и стабильность работы. Эти замечательные компоненты используются в ряде передовых космических и военных систем и обеспечивают им высочайший уровень надежности и эффективности. Философия конструирования от MSI заключается в предоставлении самой стабильной платформы в качестве основы для вашей системы. Вне зависимости от того «зеленая» или «экстремальная» ваша система, вы можете гордиться тем, что она самого высокого качества.

Мастер оверклокинга OC Genie - лидер направления Помимо лучших компонентов системной платы, компания MSI разработала серию технологий Easy OC для удобного и дружественного пользователю увеличения производительности. Технология оверклокинга за одну секунду OC Genie, представленная на выставке COMPUTEX TAIPEI 2009, открыла новую эру автоматического оверклокинга CPU. В нынешнем году технология OC Genie сделает следующий крупный шаг и станет лучшим партнером для пользователей начального уровня.

Все эти потрясающие продукты и технологии, продемонстрированные в действии, несомненно, произведут впечатление. MSI приглашает каждого посетить стенд L607 в выставочном зале TWTC Nangang. Добро пожаловать на выставку! Наши представители устроят вам демонстрацию продуктов, предоставят вам подробную информацию и ответят на все ваши вопросы.

Сейчас обсуждают