Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Известный мировой поставщик системных плат и графических карт, компания MSI, всегда готова заранее удовлетворить потребности пользователей. Помимо ведущих в индустрии, высокопроизводительных и экономически эффективных инноваций, в числе которых использование компонентов military class в продуктах класса серверов и технологии OC Genie в сочетании с функцией Unlock CPU Core, сегодня все серии системных плат от MSI снабжаются программой i-Charger, с легкостью заряжающей устройства iPad. Любой PC с системной платой MSI теперь предоставляет возможность быстро и безопасно заряжать через USB порт ваши устройства iPad.

Пользователи мобильных устройств уделяют все больше внимания жизни в стиле стремительного движения. Устройства iPhone, iPod Touch и iPad почти везде пользуются популярностью. Выпущенное в апреле устройство iPad предъявляет особые требования к режиму зарядки. Ему требуется зарядный ток 1.2A, в то время как обычные интерфейсы USB дают всего 0.5A. Поэтому обычный персональный компьютер не сможет заряжать ваш iPad, даже при включенном питании.. MSI i-Charger - это резидентная программа Windows, позволяющая изменять режим питания вашего порта USB. Когда iPad подключается к порту USB, i-Charger посылает сигнал на включение схемы зарядки. Изящное и удобное решение для зарядки вашего iPad.

Помимо системных плат всех серий, все системные продукты MSI, включая ноутбуки, персональные компьютеры и моноблоки All-in-One PC поддерживают программу зарядки i-Charger. Все продукты MSI гарантируют стабильность, надежность и используют ведущие технологии. Обратитесь к вашему ближайшему поставщику за новейшими продуктами от MSI.

реклама

Ссылка для загрузки программы i-Charger: http://www.msi.com/index.php?func=downloadfile&dno=12024&type=utility

Сейчас обсуждают