Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Системная плата Big Bang-XPower станет самым ожидаемым дебютом MSI в апреле этого года. Компания MSI, ведущий производитель системных плат и графических карт с более чем 23-летним опытом исследований, разработок и производства, сделала себе имя, удовлетворяя высокие запросы требовательных к производительности геймеров. Big Bang-XPower – еще одна исключительная системная плата из серии Big Bang, обладающая ошеломляющей производительностью и надежностью. MSI уверена, что пользователи всего мира будут расхватывать Big Bang-XPower как горячие пирожки.

Компоненты Military Class
Системная плата Big Bang-XPower от MSI содержит компоненты Military Class, в число которых входят конденсаторы Hi-c CAP (полимеризованные конденсаторы с высокой проводимостью), Solid Cap (твердотельные конденсаторы) и дроссели Icy Choke с увеличенным сроком службы, лучшей надежностью работы в условиях повышенной температуры и стабильностью. Конденсаторы Hi-c CAP обладают превосходными параметрами – температурной стабильностью, надежностью, работоспособностью при перенапряжении и служат в 8 раз дольше, по сравнению с традиционными твердотельными конденсаторами. Дроссели Icy Choke – новое поколение ферритовых дросселей, имеющих пониженную рабочую температуру и увеличенный срок службы. Конденсаторы класса Military Solid CAP служат до 10 раз дольше традиционных конденсаторов. Все эти компоненты Military Class улучшают параметры этой стабильной и долговечной системной платы, которая способна работать даже в самых тяжелых условиях.

Потрясающие впечатления от звука и изображения в играх
Big Bang-XPower от MSI – единственная системная плата, рекомендованная компанией THQ для ее FPS блокбастера ужасов на выживание Metro 2033. Big Bang-XPower поддерживает обе технологии NVIDIA SLI и ATI CrossFireX, позволяя запускать игры, требующие одновременной работы до 4 графических карт. Подобная конфигурация обладает не имеющей аналогов производительностью в 3D, невероятно плавным движением, превосходным воспроизведением цветов и высочайшим качеством изображения с полным сглаживанием. В комплект новой системной платы входит отдельная звуковая карта Quantum Wave со встроенной технологией Creative EAX® ADVANCED HD™ 5.0 и THX TruStudio PRO, поддерживающей новейшие стандарты пространственного звука в играх с множеством каналов и цифровой четкостью.

реклама

Экстремальная схема питания для оверклокинга
Системная плата Big Bang-XPower обладает не имеющим аналогов 16-фазным PWM DrMOS, который имеет не только высокую мощность, но и лучшую энергетическую эффективность. Два 8-контатных разъема питания CPU платы Big Bang-XPower обеспечивают ей наилучшую стабильность питания и возможности оверклокинга таких новых 6-ядерных CPU класса high-end, как Intel Core i7 980X (кодовое нзвание “Gulftown”). Big Bang-XPower имеет дополнительный 6-контактный разъем питания для графической карты. Графические карты нового поколения при высокой производительности потребляют невероятно много энергии. Чтобы обеспечить наилучшую производительность в 3D и стабильность при оверклокинге конфигураций из нескольких GPU, MSI предусмотрела для увлеченных геймеров и оверклокеров эксклюзивный 6-контактный разъем питания.

Эксклюзивная технология OC Genie и OC Dashboard от MSI и система V-Kit
Big Bang-XPower использует эксклюзивную технологию OC Genie и OC Dashboard от MSI, предназначенную для оверклокинга и позволяющую автоматически настраивать частоту CPU с помощью аппаратной функции и настроек BIOS. Плата XPower обладает также системой V-Kit, предоставляющей возможности мониторинга и настройки напряжений питания CPU VCORE, VTT, DDR и PCH. Геймеры могут с легкостью конфигурировать свои системы, не испытывая неудобств.

USB3.0 и SATA 6Gb/s для нового поколения скоростей передачи данных
Системная плата Big Bang-XPower использует новейшие спецификации USB3.0 и SATA 6Gb/s. USB3.0 в 10 раз быстрее традиционного интерфейса USB2.0 и позволяет передавать целый фильм Blu-ray менее чем за минуту. SATA 6Gb/s не только обладает удвоенной пропускной способностью по сравнению с предыдущим протоколом SATA II, но также более надежен и лучше выполняет команды для работы с данными. Системная плата Big Bang-XPower предоставляет возможности более быстрого и безопасного обращения с данными, удовлетворяя нужды потребителей.

THQ, американский разработчик и издатель видеоигр международного уровня, официально объявил системную плату MSI Big Bang-XPower предпочтительной платформой для игры Metro 2033. Metro 2033 - это изданная THQ FPS-игра ужасов на выживание признана наиболее требовательной к характеристикам графической аппаратной части класса top-end. Компания MSI задумала создать запредельную геймерскую платформу, воплощающую в себе самые невероятные мечты.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:
http://event.msi.com/mb/bigbang/xpower

Сейчас обсуждают