Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Интернет-супермаркет Softkey и Лаборатория Касперского объявили о старте конкурса, посвященного линейке продуктов для комплексной защиты корпоративных сетей Kaspersky Open Space Secuirty (KOSS).

KOSS – это удобное и надежное решение, способное предотвращать различные угрозы безопасности на нескольких узлах сети одновременно.
Надежность системы защиты гарантируется использованием "Антивируса Касперского» 6.0 на серверах и рабочих станциях, системой фильтрации адресов в интернете и анализа содержания сайтов URL Filtering, а также модуля проактивной защиты системы PDM2 для контроля поведения программ, исполняемых на компьютере пользователя. При этом высокая скорость работы антивирусной защиты достигается использованием уникальных решений, отвечающих за исключение избыточного сканирования — iChecker и iSwift.
Удобство управления корпоративной системой безопасности достигается благодаря использованию новой версии Kaspersky Administration Kit 8.0 - централизованной системы управления, позволяющей системным администраторам решать большинство задач из одного приложения, тем самым тратить меньше времени на предварительную настройку и сопровождение системы безопасности.

реклама

Все это, возможно, не является для вас новостью.
Мы же хотим обратить ваше внимание на то, что только сейчас у вас есть возможность получить достойную оценку своим знаниям в области технологий антивирусной защиты и продукции Лаборатории Касперского.
Приняв участие в небольшом конкурсе , организованном интернет-супермаркетом Softkey, вы получаете возможность выиграть сертификаты на 7000, 5000 и 3000 рублей для покупки компьютерного оборудования.

Есть у вас есть желание "обналичить" свои знания, то этот конкурс для вас!

Сейчас обсуждают