Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Главное для мировой компьютерной индустрии торговое шоу CeBIT 2010 пройдет в Ганновере (Германия) со 2 по 6 марта. Известный производитель графических карт и системных плат, компания MSI продемонстрирует разнообразие новых технологий и продуктов. В состав линейки графических карт от MSI входят новейшие серии R5870 Lightning и Hawk, которые являются продолжением модельного ряда Lightning, представленного на шоу CeBIT в прошлом 2009 году. Также будет представлено обновление фирменной утилиты для оверклокинга Afterburner, вышедшей в прошлом году. Теперь она дополнена функциями регулирования напряжения и тестирования стабильности. Снабженные эксклюзивной системой охлаждения Twin Frozr II с двумя вентиляторами, которая удовлетворяет всем требованиям аппаратной и программной частей, графические карты MSI вновь продемонстрируют новые уровни производительности.

Серии Lightning и Hawk заново определяют понятия «High-End» и «Mainstream» для графических карт
Представленная на прошлогоднем CeBIT серия графических карт Lightning от MSI привлекла внимание множества «продвинутых» пользователей. Сразу после их официального выхода пресса и потребители дали высокие оценки этим картам. Сейчас эта продукция распространена на платформы AMD. Эксклюзивные материалы от MSI и тщательно разработанная конструкция с 15-фазной схемой питания и специальным слоем питания LPL, помогли создать R5870 Lightning – продукт, обладающий в настоящее время самыми высокими характеристиками на рынке и заново определяющий уровень производительности графических карт класса «high-end».

Для массового рынка компания MSI выпустила серию продуктов Hawk, которые используют многие из эксклюзивных технологий серии Lightning, а по уровню цен соответствуют категории графических карт массового потребления. Благодаря оптимальному балансу между производительностью и ценой, эта серия удовлетворит запросы пользователей, желающих получить высокопроизводительную графическую карту среднего класса по умеренной цене.

реклама

Эволюция утилиты оверклокинга Afterburner
Наряду с разработкой новых моделей продукции, компания MSI продолжает совершенствовать утилиту для оверклокинга Afterburner. В новой версии к оригинальной настройке напряжений питания, тактовых частот GPU и памяти добавился новый тест нагрева Kombustor. С помощью этой утилиты опытные пользователи смогут осуществить тонкую настройку производительности графической карты и испытать ее стабильность. Утилита Afterburner от MSI - одна из самых мощных утилит для оверклокинга, доступных в настоящее время.

Модуль охлаждения Twin Frozr II: Оптимальный баланс между тишиной и рассеянием тепла
Новая модель модуля охлаждения Twin Frozr II будет демонстрироваться на выставке CeBIT нынешнего года. Помимо двух вентиляторов он содержит систему SuperPipe с 4 внутренними тепловыми трубками. Эта система имеет повышенную, по сравнению с обычными потребительскими радиаторами, эффективность охлаждения и позволяет снизить рабочую температуру почти на 20%. Благодаря PWM-регулированию скорости вращения вентиляторов разработчикам удалось достичь значительного снижения шума в работе этого модуля, сделав его высокоэффективным и тихим.

Чтобы увидеть новые разработки и эксклюзивные технологии графических карт от MSI, посетите стенд компании на CeBIT в зале 17/C38, и наши специалисты подробно расскажут вам о продукции MSI.

За дополнительной информацией об MSI на компьютерном шоу CeBIT 2010 обращайтесь по адресу: http://event.msi.com/cebit_2010 .

Сейчас обсуждают