Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новые серии блоков питания Modu87+ и Pro87+ устанавливают новый стандарт в популярном диапазоне мощности от 500 до 800 ватт: до 93 процентов КПД и экстремально тихое охлаждение. Новые блоки станут центральным объектом внимания стенда компании Enermax на выставке CeBIT. Кроме этого Enermax продемонстрирует новую область - серверные блоки питания для промышленных систем и серверов. На выставке CeBIT посетители смогут впервые увидеть первые серверные блоки питания компании Enermax.

реклама

Уже за такой короткий срок пребывания на рынке блоки питания Modu87+ и Pro87+ получили многочисленные международные награды. При этом блоки питания, сертифицированные организацией 80PLUS® Gold, убедили не только выдающимся КПД до 93 процентов, но и практически бесшумным охлаждением. Благодаря усовершенствованной системе управления скорость вращения вентилятора Twister снижена до сенсационных 330 об/мин. при низкой нагрузке, а при максимальной нагрузке вентилятор крутится не быстрее 1000 об/мин. Таким образом, новые БП серии 87+ подходят не только для энергоэффективных компьютеров, но и для особо тихих систем. Разделение шины 12В на три ветви обеспечивают надежное и стабильное снабжение высокопроизводительных системных компонентов.

Обновление популярных серий БП для потребностей 2010 года

Enermax несколько недель назад выпустил на рынок усовершенствованные блоки питания серий Modu82+, Pro82+ и LibertyECO. Новые блоки питания, которые можно опознать благодаря дополнению римской цифры „II“ к модели, теперь оснащены сразу несколькими дополнительными функциями. Для поддержки высокопроизводительных видеокарт DX11 Enermax снабдил новые БП разъёмами 6+2(8P)-PCI-E. Кроме этого новые БП теперь оснащены удлиненными процессорными кабелями длиной 60 см, системой вывода тепла из система после отключения „HeatGuard“ и удобной защелкой „CordGuard“ для предотвращения сбоев системы. Серия Liberty-ECO-II будет расширена одной дополнительной моделью более высокой мощности: Новый LibertyECO II 720Вт отмечает премьеру на CeBIT.

Более подробная информация об обновлении серий здесь.

реклама

Новая сфера деятельности: Серверные блоки питания от Enermax

Блоки питания Enermax славятся по всему миру стабильной мощностью, надежностью и безопасностью. Идеальные предпосылки для применения в профессиональной области, а также в промышленных компьютерах и серверах. Помимо этого плотная глобальная сбытовая сеть делает возможным быструю и гибкую реакцию на запросы клиентов. Вступая впервые в эту требовательную сферу деятельности, Enermax продемонстрирует семь серверных блоков питания на выставке.

Сейчас обсуждают