Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Надпись „FAN“ из 107 вентиляторов была одним из самых популярных объектов фотографии на CeBIT 2009. Enermax сделает и в этом году особенный упор на „Air Cooling by Enermax“ и представит новые вентиляторы. Корпуса производителя Enermax так же всегда привлекают любопытные взгляды. Они выделяются не только своей элегантностью и уникальным дизайном, но и их всех обобщает высокое качество, удобство использования и продуманная концепция охлаждения. Эту традицию продолжают новые корпуса, которые будут представлены на выставке CeBIT 2010. „Air Cooling by Enermax“ стало особенно популярным после появления на рынке патентованной серии вентиляторов с технологией подшипников Twister в 2008 году. Сегодня Еnermax предлагает широкий ассортимент тихих и мощных вентиляторов для самых различных требований. Ассортимент корпусов также был усовершенствован за последние годы. Уже прошли времена, когда внешность компьютера не играла роли. Одним важен элегантный дизайн, другие ищут необычный корпус для игровой системы. Оба покупателя найдут подходящий корпус на стенде Enermax на CeBIT в этом году: Два совершенно разных корпуса и две новые серии вентиляторов празднуют премьеру на CeBIT:

Вентиляторы Apollish Vegas и T.B.Silence
В середине прошлого года Enermax совершил революцию на рынке компьютерных вентиляторов с серией Apollish. Патентованное светодиодное кольцо с 15 диодами превосходит всё, что было до сих пор. На CeBIT 2010 Enermax представит последователя Apollish Vegas, который превращает корпусное охлаждение в настоящее зрелище, но не упускает из виду и основные аспекты: мощное охлаждение и низкий уровень шума. Вентиляторы выйдут на рынок в пяти цветовых вариантах и имеют до семи различных сенсационных цветовых эффектов.

Любителей особенно тихих систем ожидает вторая серия под названием T.B.Silence, которая работает практически незаметно. Данные вентиляторы работают не только экстремально тихо (11 dB(A)), но и обеспечивают отличное охлаждение в корпусе благодаря потоку до 71 м3/ч. Прочный подшипник Twister и патентованная конструкция рамки с алюминиевым кольцом обеспечивают особенно надежную работу с длительным сроком службы.

реклама



Volcanus: Огненный дизайн – Прохладный концепт
Многие посетители CeBIT в прямом смысле слова пламенно увлекутся новым корпусом Volcanus. Сенсационный дизайн с аппликацией в виде огня на передней и боковых панелях понравится несомненно не только в кругах любителей компьютерных игр. Огненный вид дополняет встроенный спереди вентилятор Apollish-Vegas с семи различными световыми эффектами, которые можно выбирать с помощью кнопки на передней панели. Для оптимального охлаждения системных компонентов в корпусе предусмотрены места для пяти дополнительных вентиляторов и сетчатая передняя панель для пассивного охлаждения.

ECA3190: Настоящая роскошь
Подходящую клавиатуру к новому Midi-Tower ECA3190 компания Enermax уже представила в конце прошлого года. В новом дизайнерском корпусе, как и у Acrylux, используется зеркальное акриловое стекло с блистающим встроенным вентилятором Apollish-Vegas. Роскошная внешность находит место и внутри корпуса: Enermax встроил многочисленные функции, которые облегчают установку компонентов.





ECA5010: Новый флагманский продукт
С нетерпением ожидается премьера нового корпуса типа Big-Tower. Игровой High-End корпус ECA5010 убеждает своим инновационным и мощным концептом охлаждения, который можно легко приспособить к любым системным требованиям. Стабильная конструкция и выдающийся дизайн не оставляют никаких сомнений: ECA5010 станет новым флагманским продуктом среди корпусов Enermax.

Сейчас обсуждают