Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake Technology, ведущий производитель блоков питания и других компьютерных комплектующих объявляет о выпуске новой линейки высококачественных блоков питания с кодовым названием “Toughpower XT”. Мощность новой модели на 25 Вт выше, чем у других аналогичных моделей на рынке. Эта дополнительная мощность является буфером для увеличения потенциала системы по питанию, в случае модернизации. В новой линейке реализованы следующие особенности, такие как - DC-DC конвертор питания, технология Double Forward и новая активная схема PFC, которые увеличивают эффективность БП до 89%, в то же самое время улучшают стабильность системы и её надежность. При производстве нового Toughpower XT используются только высококачественные японские твердотельные конденсаторы с пороговой температурой работы до 105°C / 221℉, что позволяет обеспечить питанием системы состоящие из нескольких видео карт в режимах SLI или CrossFire X.

Все четыре модели новой серии Toughpower XT отмечены бронзовым сертификатом 80 PLUS®, и имеют различную мощность – 575 Вт, 675 Вт, 775 Вт и, для самых требовательных пользователей - до 875 Вт. Данные показатели говорят о том, что даже самые энергоёмкие системы будут обеспечены питанием в достаточном объеме, и позволит им работать максимально энергетически эффективно. Это не только позволит сохранить семейный бюджет, но и благоприятно скажется на состоянии окружающей среды.

реклама

Обычные блоки питания не имеют каких-либо специальных средств для контроля качества их работы, и у пользователей практически нет возможности предотвратить БП от выхода из строя. В блоках питания серии Toughpower XT использует индикатор S.P.T, позволяющий в реальном времени следить за параметрами системы, такими как качество сигнала и температура БП. Уникальный 12Vin1 новых Toughpower XT обеспечивает стабильный ток напряжением 12 Вольт. А благодаря уникальной технологии Fan Delay Cool, встроенный 140 мм вентилятор продолжает вращаться в течение 15-30 секунд после отключения системы, что гарантирует полное охлаждение блока питания и продлевает срок его службы.

Новая серия блоков питания Toughpower XT от Thermaltake – это надежный продукт, с оптимальным соотношением надежности, эффективности, качества и цены. Новая серия Toughpower XT, обладающая такими особенностями как DC-to-DC конвертор питания, вентилятор диаметром 140 мм, индикатор S.P.T, 12Vin1, функция FanDelayCool, и сертификацией 80PLUS® Bronze, станет идеальным решением для требовательных пользователей и энтузиастов.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают