Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

1. Приз: блок питания Revolution85+ 1050W

Высокопроизводительная серия блоков питания Enermax Revolution85+ доказала в многочисленных независимых обзорах и тестах, что безупречно справляется с экстремальными нагрузками. Шесть 12В каналов обеспечивают равномерное и стабильное напряжение. Помимо этого блок питания выдает фантастический КПД от 87 до 91% в сети 230В. Модель в 1050Вт снабжала стабильной мощностью системы лучших оверклокеров мира на чемпионате GOOC 2009.

2. Приз: блок питания LibertyECO 620W

реклама

Блок питания Enermax LibertyEco принадлежит к самым экономным моделям своего класса с КПД от 80% до 86% и оснащен модульной конструкцией кабелей.




3. Приз: блок питания ECO80+ 620W

ECO80+ является самой новой серией блоков питания производителя Еnermax. Это высококачественный блок питания с выдающимся низким уровнем шума благодаря встроенному вентилятором Magma, который основан на патентованной технологии подшипников Twister.


4. Приз: компьютерный корпус Staray

Kорпус ATX Midi Tower Staray является элегантным и надежным корпусом для начинающих энтузиастов. Встроенный вентилятор новой серии Enermax Apollish на передней панели придаeт необыкновенные световые эффекты. Конструкция Staray позволяет улучшить циркуляцию воздуха в корпусе и таким образом гарантирует оптимальное охлаждение системных компонентов.

5. Приз: клавиатура Aurora Premium

Стильная алмазная полировка алюминиевой поверхности придаёт USB-клавиатуре Premium несравнимый внешний вид. Поэтому не удивительно, что клавиатура Аurora была награждена помимо многочисленных наград, так же наградой "reddot design award 2007".


6. Приз: Охлаждающая подставка для ноутбука Аеоlus

Aeolus изготовлен из высококачественного и массивного алюминиевого корпуса с алмазной полировкой. Отключаемая синяя подсветка вентилятора придает прохладный современный внешний вид. Скорость гигантского 25см вентилятора регулируется в 2 режимах.


7. и 8. Приз: вентилятор Apollish 12cm – цвет на выбор

Новая серия LED-вентиляторов Apollish является идеальным средством, чтобы придать компьютеру незабываемый световой эффект: LED-кольцо с 15 светодиодами придает вентилятору Apollish в четыре раза ярче сильнее, чем у обычных LED-вентиляторов. Вентиляторы Apollish не только убеждают внешне, но и обеспечивают надежное и эффективное охлаждение системных компонентов благодаря мощному потоку воздуха – при неизменно низком уровне шума.

9. Приз: вентилятор Cluster 12cm

Белые вентиляторы серии Cluster как и все вентиляторы производтсва Еnermax oснованы на технологии подшипников Twister и обладают возможностью регулирования скорости методом ШИМ.



10. Приз: вентилятор Magma 12cm

Серия вентиляторов Magma разработана для применения при особенно жестких условиях. Благодаря использованию особо стойких материалов возможна работа при температуре 85°C. Минимальным сроком службы являются 100.000 часов.




Выплата призов наличными не возможна.

Компания Еnermax будет конфиденциально обращаться со всеми данными, которые будут сохранены во время конкурса, и не передаст их третьему лицу. Ваши данные будут исключительно использованы для проведения конкурса. В случае согласия получать новости от компании Еnermax, вы разрешаете компании посылать новости на ваш е-майл адрес. Разумеется, вы в любое время можете отказаться от рассылки новостей на сайте производителя.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают