Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
7 апреля в СИТИЛИНКЕ начинаются продажи новейшей модели видеокарты ATI Radeon HD 4890.

реклама

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЗА НОВИНКОЙ И ПРИЗАМИ!

ПЕРВОЕ!

7 апреля компания СИТИЛИНК начинает продажи новейшей модели видеокарты ATI Radeon HD 4890. Вы станете первыми, кому откроются великолепные возможности HD видео с новой мощной графической картой ATI Radeon HD 4890! Не упустите такой шанс!

реклама

ВТОРОЕ!

С 15.00 до 20.00, купив новинку ATI Radeon HD 4890 в СИТИЛИНК, вы становитесь участником розыгрыша призов!   Вы можете выиграть:

  • ATI Radeon HD 4890
  • GPS DIGMA DM350
  • Мышка Oklick Z1
  • Портативный плеер flash DIGMA MP851 4Гб

ТРЕТЬЕ, и самое интересное!

В 20.00 в магазине СИТИЛИНК начнется официальная презентация новой графической карты ATI Radeon HD 4890, которую проведёт Павел Федоров-менеджер по развитию розничного направления компании AMD.

У вас будет возможность лично пообщаться с представителем компании AMD. И лично протестировать новинку! (карта в активном рабочем режиме на базе компьютеров iRU). И, конечно же, принять участие в розыгрыше призов в 20.00!

С 19.00 до 22.00 от м. Щелковская будут ходить маршрутки с надписью СИТИЛИНК. Они домчат Вас до новики от AMD!

Выход к маршруткам: Первый вагон из центра. Поверните налево. Из стеклянных дверей - направо (ориентир на улице - ресторан "Котелок"). На улице поверните налево и немного пройдите прямо. Маршрутка будет ждать вас недалеко от остановки.

Как до нас добраться самостоятельно: магазин СИТИЛИНК. Ул. Амурская, д. 7. Первый вагон из центра. Поверните налево. Из стеклянных дверей - направо (ориентир на улице - ресторан "Котелок"). На улице поверните налево и немного пройдите прямо до остановки. Вам подойдут: - троллейбусы: 83,41,32 - автобусы: 52,230 - любое маршрутное такси.

Доехать до остановки «Зоомагазин» (4-ая от м. Щелковская). Пройти между длинным 9-ти этажным домом и салоном красоты "Приятное Свидание" прямо до выхода на небольшую проезжую часть по Амурской улице. Перейти дорогу, спуститься по лестнице и повернуть направо. Потом прямо, никуда не сворачивая, через шлагбаум ко 2-му кирпичному зданию.

Спешите первыми купить новую карту ATI Radeon HD 4890, получить призы, и пообщаться с представителем AMD!

Добро пожаловать в СИТИЛИНК!

Сейчас обсуждают