Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка j34

реклама

18 декабря 2009 года официально запустился интернет-магазин бытовой и компьютерной электроники «Десятое измерение». В ассортименте нового магазина представлены аудио-видео, бытовая и компьютерная электроника.

К услугам покупателей возможность резервирования товара по телефону и через интернет, личный кабинет с гибкими настройками, возможностью отслеживания истории предыдущих покупок, гибкая система поиска и оперативная служба доставки товара.

Качественные детальные описания товарных позиций, грамотная система навигации, удобство в использовании – совокупность всех этих сервисов делает проект интернет-магазина «Десятое измерение» уникальным в Рунете.

реклама

Покупки могут совершать как розничные, так и корпоративные клиенты.

Возможны различные способы оплаты: наличными при доставке товара, путем перечисления безналичных денежных средств. Количество возможных вариантов оплаты заказов постоянно растет. Развитая система обратной связи с сотрудниками компании позволяет оперативно реагировать на потребности клиента. В магазине «Десятое измерение» существует система скидок и поощрений для постоянных покупателей. Выездной отдел гарантийного обслуживания решит любые проблемы, возникшие при эксплуатации купленной техники.

Интернет-магазин «Десятое измерение» - одно из направлений проекта по развитию федеральной розницы Группы компаний «БТК» и инвестиционного холдинга «Авирса». В ноябре 2008 года в Барнауле был открыт первый магазин федеральной франчайзинговой сети «Десятое измерение». А к концу 2009 года количество магазинов планируется увеличить до 100.

Благодаря налаженным прямым поставкам от производителей по широкому спектру товаров интернет-магазин сможет удерживать конкурентные цены на весь ассортимент.

«Оптимальная ассортиментная матрица, высокое качество сервиса при среднерыночных ценах, лояльная гарантийная политика, уникальный сервис работы, как с розничными, так и с корпоративными клиентами, активная маркетинговая поддержка, высококлассные специалисты на проекте – все это позволит проекту занять устойчивое место как на московском, так и региональных рынках» - заявил руководитель проекта Андрей Кухнин.

Сейчас обсуждают