Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
13 апреля на выставке HDI SHOW в МВЦ "Крокус Экспо" первые 100 посетителей на стенде журнала CHIP получат возможность бесплатно обменять свою старую мышь на новую мышь серии "Города Швейцарии".

реклама

13 апреля на выставке HDI SHOW в МВЦ " Крокус Экспо" торговая марка Defender и журнал CHIP проведут уникальную акцию. Посетитель выставки получит возможность бесплатно обменять свою старую мышь на новую - серии " Города Швейцарии ". Для этого он должен будет просто принести надоевшую модель в пункт обмена мышей на стенде журнала CHIP и оказаться в числе первых ста счастливчиков.

Логотип DefenderМыши Defender серии "Города Швейцарии" предназначены для повседневной работы как в офисе, так и для игровых баталий. Они реагируют даже на молниеносные движения с предельной точностью, так как время отклика у них в 5 раз меньше, чем у стандартных моделей. С помощью специальной кнопки на корпусе мыши можно изменять скорость курсора без установки дополнительных драйверов. Удобные дополнительные кнопки предназначены для управления офисными приложениями. Наклоняемое колесо с функцией горизонтальной прокрутки сделает просмотр таблиц и картинок более комфортным.

Беспроводная лазерная мышь Defender S Zurich 755

Сейчас обсуждают