Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Ritmix представляет в России свою новую продукцию – цифровые фоторамки.

реклама

Все гениальное - просто, так и хочется снова сказать, глядя на фоторамку. Что может быть привычнее для восприятия, чем фотография в рамке? Но новые цифровые технологии позволяют получить в привычном нам виде нечто новое, удобное и увлекательное.

Используя цифровую фоторамку, можно хранить и смотреть дорогие вам фотографии, где бы вы не находились. Порадовать близких и друзей лучшими кадрами под подобранную вами же музыку. Кто-то может приспособить фоторамку и для бизнеса - демонстрируя в офисе или магазине презентацию или рекламу товара.

Между тем, список фирм, выпускающих данную продукция, не так ужи и обширен. В этой связи хочется отметить, что в сентябре на российский рынок будет выпущена серия цифровых фоторамок бизнес-класса от Ritmix.

реклама

Новая линейка будет представлена тремя моделями с различными размерами экрана: RDF-1000 – 10,2 дюйма по диагонали, RDF-800 – 8,2 дюйма и RDF-700 – 7 дюймов. Фоторамки выполнены в стильном представительном дизайне и отличаются высоким качеством исполнения. Цифровые LCD панели с высоким разрешением гарантируют чёткое полноцветное изображение. А наличие стереодинамиков даёт возможность создать подходящий музыкальный фон во время просмотра фотографий.

Цифровые фоторамки Ritmix

Удобство в эксплуатации обеспечивает пульт управления, входящий в комплект всех трёх моделей. Кроме того, фоторамки RDF-1000 и RDF-800 обладают удобной сенсорной клавиатурой. Последние две модели комплектуются также SD-картой, соответственно объемом 2 и 1 Гб.

Цена новинок не сообщается. Но, наверняка, она будет достаточно доступной. Лично я уже точно знаю, что подарю любимой бабушке на день рождения. :)

Сейчас обсуждают