Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
В российской рознице появились спикеры SP-500 – новинка от корейской компании Ritmix.

реклама

Не так давно на российском рынке компанией Ritmix был представлен новый продукт - мини-спикеры SP-200 и SP-300 . Эти компактные акустические мини-системы удобны в использовании и обладают качественным звучанием. Спикеры можно подключить к любому устройству с выходом на наушники (mp3-плеер, смартфон, ноутбук и т.п.). Ими удобно пользоваться в любой обстановке: в путешествии, на даче, на природе, в офисе, в командировке – они легко уместятся в любой сумке и не займут при этом много места.

На этой неделе поступили в продажу спикеры SP-500 – ещё один представитель линейки мини-колонок, которая была выведена на российский рынок в начале лета.

Мини-колонки Ritmix SP-500

реклама

Отличительная особенность SP-500 от остальных спикеров Ritmix – это наличие сабвуфера, обеспечивающего глубокие и мощные басы. Кроме того, акустическая мини-система SP-500 обладает трёхпозиционным эквалайзером, что даёт возможность управлять параметрами звукопередачи. Обладатель этих спикеров сможет не только наслаждаться звучанием высокого уровня, но и делать акцент на определённых частотах.

Мини-колонки SP-500 просто незаменимы в путешествиях и поездках. Благодаря компактным размером и малому весу, их присутствие в дорожной сумке практически незаметно. Устройство выполнено из лёгкого металла, корпус имеет плотное резиновое покрытие, что делает хват очень удобным. Ritmix SP-500 легко подключается к любому плееру, смартфону или ноутбуку; его питание осуществляется от встроенного аккумулятора, зарядка которого производится от компьютера по USB. Заряженного аккумулятора достаточно для 5-ти часов непрерывного прослушивания музыки.

Рекомендованная розничная стоимость 1390руб.

Сейчас обсуждают