Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Компания Ritmix объявила два новых конкурса для любителей смешного фото и видео.

реклама

Логотип Ritmix FUN

Не так давно на просторах рунета появился новый развлекательный ресурс Ritmix FUN – этот портал является одним из инструментов продвижения торговой марки Ritmix.

Ritmix FUN задумывался и создавался как развлекательный портал нового поколения, привлекающий максимальное количество молодёжной аудитории. На сайте много развлекательного контента (забавные картинки, видео-ролики и прочее), осуществляется интерактивное взаимодействие с пользователями с помощью блогов и форума . Посетители портала могут размещать на блоге свои смешные истории, забавные картинки, прикольные фотографии и видео, анекдоты и т.п. В конце каждого месяца будет определяться лучшее сообщение (новость, картинка, видео), оставленное в блоге. За оригинальность и чувство юмора победитель будет награждён замечательным призом от компании Ritmix. Самый активный участник (по итогам месяца) - получит подарок от Ritmix.

реклама

Там же можно принять участие в проводимых маркой Ritmix конкурсах и викторинах . Так, до 13 августа 2007 года любой желающий может принять участие в двух одновременно проводящихся на сайте конкурсах: Фотоконкурс «Шутки ради» и Видеоконкурс «Шутки ради» .

Участники могут поделиться прикольным и курьёзным фото и видео из своего архива или снять его специально для конкурса. Сюжет может быть на любую тему, главное, чтобы он вызывал улыбку (или смех до упаду).

Победители получат новые модели mp3-плееров и наушников от компании Ritmix, известного производителя портативной техники. Для участия необходимо: зарегистрироваться на сайте RitmixFun.ru , заполнить анкету, разместить своё фото и/или видео с комментариями.

Обязательное условие конкурсов – работы не должны быть скачанными файлами из Интернета. В конкурсах участвует прикольное фото видео вашего собственного авторства. Определять победителей будет администрация портала RitmixFun.ru совместно с посетителями сайта, принявшими участие в голосовании.

Российское представительство фирмы Ritmix очень активно и деятельно в своих начинаниях, что в сочетании с хорошим качеством mp3-плееров и другой техники этой марки только пополняет ряды сторонников этого производителя. Хочу заметить, что Ritmix является одним из спонсоров вновь возобновленного «Конкурса статей на ПС».

Сейчас обсуждают