Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка Алексей Сычёв
Если вы футбольный болельщик и любитель компьютерных игр, у вас есть шанс получить право ежегодно бесплатно модернизировать графическую подсистему компьютера.

реклама

У футбольных болельщиков и любителей компьютерных игр есть одно общее качество - безудержный азарт. Для первых он заключается в сопереживании любимой команде, для вторых - в прохождении любимых игр. Иногда игрокам удаётся реализовать и спортивный азарт, если они увлекаются футбольным симулятором. Чтобы постоянно наращивающие свои аппетиты компьютерные игры радовали высоким качеством графики и реалистичностью, надо постоянно поддерживать аппаратную конфигурацию компьютера на высоком уровне. Для игр важнее всего регулярно модернизировать графическую карту. Если делать это за собственный счёт получается не всегда, можно попытать удачи в необычной акции, которую проводит компания PowerColor в канун чемпионата мира по футболу 2006 года.

Итак, вам предлагается пройти простую процедуру регистрации, ввести в заданные поля свои имя и адрес электронной почты, предварительно выбрав одну из 32 национальных футбольных команд, принимающих участие в Кубке Мира 2006. Ваша задача - угадать, какая страна станет победителем чемпионата в этом году. После того, как победитель будет коронован 9 июля 2006 года в Берлине, компания PowerColor случайным образом при помощи беспристрастного компьютера выберет победителя этого импровизированного тотализатора среди тех, чей прогноз оказался верным. Победитель викторины будет выбран 15 июля 2006 года.

реклама

Этому чувствующему расстановку сил в мировом футболе счастливчику будет вручена видеокарта Radeon X1900 XTX производства PowerColor. Самое замечательное, что каждый год компания PowerColor обязуется обменивать имеющуюся у победителя видеокарту на новую модель класса high-end! И так будет продолжаться до конца долгой и счастливой жизни победителя, причём все расходы по транспортировке компания PowerColor берёт на себя.

Россияне могут участвовать в акции наравне со всеми. Зарегистрироваться и отправить ответ нужно успеть до 7 июня 2006 года, но данные процедуры займут минимум времени. Если вы сможете сделать верный прогноз, и вам повезёт в последующей жеребьёвке, проблема модернизации графической подсистемы компьютера будет для вас решена навсегда!

Сейчас обсуждают