Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Но это ещё не точно.

реклама

На днях компания HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia и выпускающая под ним Android-смартфоны, представила смартфон среднего уровня Nokia X6. Первоначально компания заявила, что новинка будет продаваться только в Китае, однако сейчас, похоже, она засомневалась в этом решении и раздумывает над тем, чтобы выпустить её на международном рынке.

Компания, а точнее её директор по производству Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), в своём твиттере создал опрос, в котором напрямую спросил у пользователей, стоит ли компании выпускать Nokia X6 за пределами Китая. Также Сарвикас отметил, что компания получила много сообщений о том, что она всё же должна выпустить смартфон на глобальном рынке, что и послужило поводом для создания опроса. На данный момент более 90% опрошенных считают, что Nokia X6 должен появиться в других странах.

Напомним, что новинка обладает экраном с тонкими рамками и выступом в верхней части "в стиле iPhone X" с диагональю 5.8 дюйма. Nokia X6 оснащается 8-ядерной платформой Qualcomm Snapdragon 636, которую дополняют 4 или 6 Гбайт оперативной, и 32 или 64 Гбайт встроенной памяти. Имеется также двойная тыльная камера, состоящая из основного цветного 16-Мпикс модуля с оптикой f/2.0 и чёрно-белого 5-Мпикс модуля с оптикой f/2.2.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают