Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Производительность новинки достаточно сильно выросла по сравнению со старшим представителем Bristol Ridge.

реклама

Как известно, до конца текущего года свет должны увидеть новые гибридные процессоры AMD семейства Raven Ridge. Один из представителей данной линейки в середине лета уже был замечен в базе данных теста производительности игры Ashes of the Singularity. Теперь такой же процессор был обнаружен нашими коллегами из Guru3D в базе данных синтетического теста Geekbench.

реклама

Речь идёт о гибридном процессоре Ryzen 5 2500U, который судя по всему относится к мобильному сегменту. Данный процессор обладает четырьмя физическими ядрами и восемью потоками, а также встроенным графическим процессором Radeon Vega. Судя по данным теста, данный процессор работает с частотой всего 2 ГГц. Хотя, может быть, что это относится к частоте встроенной графики. Но это по понятным причинам маловероятно.

Появление данного процессора, а скорее даже его инженерного образца в базе данных Geekbench подтверждает тот факт, что анонс и выход новинок уже не за горами. Во всяком случае, будем надеяться, что состоится это ещё в текущем году, а не в следующем.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают