Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал сегодня.

реклама

Линейка бюджетных смартфонов Huawei пополнилась новым представителем. Сегодня Huawei без лишнего шума представила смартфон под названием Huawei Enjoy 7 Plus. Об этом сообщает GSMArena.

Внешне Huawei Enjoy 7 Plus похож на Enjoy 6, характеристики заметно отличаются. Новый смартфон обладает 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей (HD), встроенным накопителем на 32 ГБ и двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. На его тыльной стороне прямо под камерой со светодиодной вспышкой находится сканер отпечатков пальцев круглой формы.

реклама

Базируется Huawei Enjoy 7 Plus на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 435 с графикой Adreno 505. Он дополнен 3 ГБ оперативной памяти. Автономную работу новому смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч, что на 100 мАч меньше, чем у Huawei Enjoy 6. Поставляться он будет с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat.

Huawei Enjoy 7 Plus поступит в продажу в Китае в самое ближайшее время. Там его стоимость составит 1599 юаней (около 13 200 рублей по текущему курсу). Смартфон предложен в трёх расцветках: золотой, серебристой и серой. Когда и по какой цене новинка появится на других рынках, не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают