Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Которые, с большой долей вероятности – подделка.

реклама

Хотя смартфон iPhone 7 будет представлен ещё не скоро, слухи и утечки относительно него появляются на тематических ресурсах уже сейчас и достаточно регулярно. Интернет-издание GSMArena опубликовало фотографии, на которых якобы запечатлён готовящийся смартфон и его розничная упаковка. Сразу отметим, что с большой долей вероятности эти фотографии могут оказаться подделкой.

реклама

На фото запечатлён iPhone 7 в золотом цвете, и это именно iPhone 7, так как на тыльной стороне расположена лишь одна камера, тогда как в iPhone 7 Plus будет использоваться двойная основная камера. Первое что бросается в глаза, это изменение положения антенн беспроводной связи, которые теперь обрамляют заднюю панель сверху и снизу, что соответствует предыдущим утечкам. Также стоит обратить внимание на наличие некоего нового модуля между камерой и вспышкой. Вероятнее всего, это система лазерной автофокусировки, хотя, возможно, это и некий другой модуль.

На фотографии коробки можно разобрать что она, якобы, предназначена для смартфона iPhone 7 в цвете розовое золото с 64 Гбайт встроенной памяти. Разобрать остальные надписи на коробке не представляется возможным. Также стоит отметить, что если iPhone 7 будет выпущен в сентябре, то снимок упаковки появился слишком рано, так как она попросту ещё не должна быть выпущена.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают