Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также стали известны новые данные о характеристиках устройства.

реклама

Сегодня в Сети появились "живые" фотографии ещё не анонсированного смартфона Microsoft Lumia 850 на платформе Windows 10 Mobile. Их опубликовал пользователь китайского ресурса Tieba. Подлинность фотографий подтверждает их схожесть с опубликованными ранее информатором OnLeak рендерными изображениями Lumia 850.

реклама

Снимки не отличаются качеством, но на них можно увидеть, что смартфон имеет металлическую рамку корпуса, а его задняя крышка – пластиковая. Такой подход уже применялся в смартфоне Lumia 930. Также изображения демонстрируют одиночную вспышку основной камеры, и возможное наличие вспышки у фронтальной.

Также источник назвал некоторые характеристики готовящегося смартфона, которые не соответствуют более ранним утечкам. Если верить новым данным, то Lumia 850 получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, и однокристальную систему Snapdragon 617 с восемью ядрами Cortex A53 с частотой до 1.5 ГГц, и графикой Adreno 405. Тогда как согласно более ранним слухам, Lumia 850 получит процессор Snapdragon 410D и 5-дюймовый HD-дисплей (1366 х 768 точек).

Характеристики, озвученные сегодня, на наш взгляд, являются более достоверными, так как Lumia 850 будет смартфоном среднего уровня, но всё же ближе к аппаратам верхнего ценового сегмента, поэтому характеристики у него должны быть соответствующие.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают