Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Пока что неизвестно, сколько они там будут стоить.

реклама

Компания Fossil недавно представила свои первые "умные" часы Q Founder, которые работают на платформе Android Wear. Несколько дней назад они поступили в продажу, и на данный момент их можно приобрести в интернет-магазине Fossil и в фирменных магазинах. А вскоре часы станут доступны для заказа через Google Store.

реклама

В Google Store часы будут доступны версиях с металлическим браслетом, либо с кожаным ремешком. На данный момент неизвестно, по какой цене "умные" часы Q Founder будут продаваться в Google Store, но отметим, что в интернет-магазине Fossil и в обычных магазинах они доступны по цене в 295 долларов США.

Напомним, что Fossil разработала свои первые "умные" часы совместно с Intel. Работает новинка на новом процессоре Intel Atom с "крайне низким энергопотреблением", а также она имеет 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти. Часы выполнены в корпусе из нержавеющей стали, который имеет степень защиты от воды и пыли IP67. Новинка оснащена 1.5-дюймовым дисплеем с разрешением 360 х 326 точек, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.1 LE, и батарею на 400 мАч, которой, по утверждению производителя, достаточно на целый день активного использования.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают