Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Это косвенно подтверждает его существование.

реклама

Слухи о том, что Microsoft работает над смартфоном Surface Phone ходя уже очень давно, ещё с 2012 года. Правда каких-либо доказательств существования устройства пока что не было. Однако, на днях устройство под названием Microsoft Surface Phone было замечено в тесте браузеров HTML5test. Указано, что смартфон работает на платформе Windows 10 Mobile (которую тест "обозвал" как Windows Phone 10), а в качестве браузера в нём выступает Edge 12, который, к слову, показал хоть и не рекордный, но очень даже неплохой результат.

реклама

Сборка Windows 10, установленная на этот загадочный смартфон, имеет номер 10240. Отметим тот факт, что в тесте указано разрешение дисплея 640 x 360 точек, что является абсурдным. Скорее всего это прототип, и он, по каким-то причинам, попросту тестировался при различных вариантах разрешения, либо это банальная ошибка в описании.

К сожалению, больше подробностей о Surface Phone пока неизвестно. И отметим, что нет абсолютной уверенности, что данная информация достоверна. Также есть вероятность, что название "Surface Phone" обозначает банальный тестовый стенд для разработчиков Windows 10 Mobile, а вовсе не готовящийся смартфон.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают