Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Она будет выполнена в форме диска и получит магнитное крепление.

реклама

В скором времени компания Apple выпустит собственную док-станцию для "умных" часов Apple Watch. Благодаря опубликованным на днях фотографиям стало известно, что устройство будет называться Magnetic Charging Dock, и она выполнена в форме белого круга со встроенной посередине магнитной зарядной площадкой. Пока что сложно сказать из какого материала выполнен корпус аксессуара.

реклама

Благодаря тому, что эта площадка может подниматься, часы Apple Watch можно заряжать либо просто положив на док-станцию, либо же поставив их на бок. В последнем случае часы автоматически начинают работать в ночном режиме, и устройство можно будет использовать в качестве прикроватного будильника. Для подключения к источнику питания, в комплекте с Magnetic Charging Dock поставляется двухметровый кабель Lightning, а вот адаптер питания придётся докупать отдельно, при необходимости.

На данный момент неизвестно, когда устройство появится в продаже, а что касается его стоимости, то по данным различных источников она составит от 79 до 99 долларов США.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают