Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В Южной Корее его нужно было заказывать с 18 сентября, чтобы получить в эту пятницу.

реклама

В нашей стране Samsung принимает предварительные заказы на смартфон Galaxy Note 4 через официальный сайт до 2-го октября, что позволяет делать некоторые предложения о сроках его доступности на российском рынке. Кроме того, сразу объявлена и рекомендованная розничная цена новинки – 34 990 рублей.

Как поясняет производитель, рыночная экспансия Galaxy Note 4 начнётся с Южной Кореи – смартфон появится в этой стране 26-го сентября. Правда, как сообщают западные источники, весь доступный для предварительного заказа тираж был фактически распределён между заявителями за период от 9 часов до трёх дней.

реклама

И хотя пока Samsung не спешит конкретизировать, когда Galaxy Note 4 можно будет купить за пределами Южной Кореи, до конца октября новинка должна поступить в продажу в 140 странах мира. Уточнять сроки доступности Galaxy Note Edge, Gear S, Gear Circle и Gear VR представители Samsung отказались, сославшись на индивидуальность графика для каждого региона. Судя по всему, сейчас для Samsung главной задачей является максимальный охват рынка при помощи 5.7-дюймового смартфона Galaxy Note 4, который может противостоять iPhone 6 Plus.

Сейчас обсуждают