Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Лучший результат на 10 секунд быстрее.

реклама

Меньше чем через неделю заканчивается отборочный этап соревнования MSI Master Overclocking Arena 2014 в Европе, Ближнем Востоке и Африке. Как правило, в подобных соревнованиях наиболее напряжённым оказывается период именно перед завершением – участники стремятся показать лучшие результаты буквально в последний момент, чтобы не оставить соперникам шанса улучшить свои достижения.

В борьбе за билет на финал MOA 2014, одного из крупнейших оверклокерских состязаний планеты, немецкий энтузиаст Moose83 сумел установить рекорд в бенчмарке SuperPi 32M для процессоров Core i5-4670K. Оверклокер разогнал CPU до 6570 МГц, что позволило рассчитать число "пи" до 32-миллионного знака после запятой за 4 минуты и 43.922 секунды. От абсолютного мирового рекорда Moose83 отстал приблизительно на 10 секунд.

реклама

Пока в рейтинге региона ЕБВА лидирует оверклокер Vivi, второе и третье место принадлежат Moose83 и zzolio соответственно. По итогам квалификационного тура в регионе MSI выберет шесть сильнейших оверклокеров, по одному из каждой страны, и и предложит им встретиться в "большом финале".

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают