Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит 5-мегапиксельную фронтальную камерую

реклама

Похоже, компания Microsoft, следуя современным тенденциям, по примеру Sony собирается выпустить смартфон для любителей делать селфи (фотоавтопортрет, фото самого себя) с помощью камеры мобильного устройства. Об этом пишет профильный интернет-ресурс Windows Phone Central, сотрудникам которого удалось разведать информацию и получить фотографии нового смартфона Lumia 730.

реклама

Издание опубликовало фотографии прототипа нового смартфона Lumia 730 с кодовым названием "Superman". Он придёт на смену представленному в прошлом году WP-смартфону Nokia Lumia 720 и будет позиционироваться как "селфи-ориентированный" аппарат. Новый смартфон получит 4.7-дюймовый сенсорный дисплей, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и будет работать под управлением обновлённой версии Windows Phone 8.1 (Update 1 или Update 2) с надстройкой Lumia Debian Red и наэкранными клавишами, как у Lumia 630, Lumia 635, Lumia 930 и Lumia 1520. Представленный на фото аппарат облачён в пластиковый корпус ярко-зелёного цвета, на который нанесена соответствующая маркировка.

К сожалению, остальные технические характеристики нового смартфона Lumia 730 пока неизвестны, впрочем, как и сроки его выхода и розничная стоимость.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают