Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
У россиян тоже есть поводы для гордости за соотечественников.

реклама

В наше время повсеместного правового нигилизма даже звёзды эстрады не могут, выпустив однажды хит, "всю жизнь получать гонорар" и довольствоваться этим. Соответственно, и оверклокерские титулы их обладателям приходится регулярно подтверждать новыми достижениями, для этого на сайте HWBot существует система личного рейтинга участников, позволяющая оценивать их активность и эффективность в неких условных единицах.

Недавно австралийские энтузиасты TeamAU при помощи разогнанного до 6.4 ГГц процессора Core i7-4770K заняли второе место в HWBot Prime с результатом 7231,45 балла, и это умеренное достижение смогло продвинуть их на первое место в лиге Elite, в которой выступают наиболее активные мастера экстремального разгона. Персональный счёт этой учётной записи – 2579,6 балла, знаменитый британский энтузиаст 8 Pack в результате остался на втором месте с 2536,9 балла.

реклама

Кстати, в десятку лидеров входит и россиянин Smoke - ему досталось девятое место с 1654,4 балла. Напомним, что в командном зачёте интернациональная по своему составу Team Russia удерживает первое место уже не первый месяц подряд, а вот среди стран-участниц Россия довольствуется третьим местом, пропуская вперёд США и Германию. Впрочем, уступая в численности многим другим командам, российская превосходит их по результативности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают