Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, снимок не блещет качеством.

реклама

Пожалуй, многие, кто интересуется деятельностью южнокорейской компании Samsung в мобильном сегменте и следит за выходом её новых продуктов, знают, что сейчас она работает над созданием "премиум-версии" нынешнего флагмана Galaxy S5. Пару раз новинка, известная под названием Samsung Galaxy F, мелькала на пресс-изображениях, а теперь в Сети появился и первый её "живой" снимок.

Фотографией, которая не отличается высоким качеством, поделился некий анонимный источник западного портала GSMArena. На ней, как утверждается, запечатлён тот самый Galaxy F. К сожалению, разглядеть что-либо на снимке попросту невозможно. Его можно рассматривать лишь как ещё одно подтверждение того, что корпус новинки будет изготовлен из металла, а не из привычного пластика. В объектив попала фронтальная часть смартфона с дисплеем, датчиком приближения, камерой и решёткой телефонного динамика.

реклама

Согласно последним данным, Samsung Galaxy F получит большой сенсорный дисплей с разрешением Quad HD и будет работать на базе чипа Qualcomm Snapdragon 805 с 3 ГБ оперативной памяти. Выход новинки ожидается грядущей осенью. Её стоимость не уточняется, но, надо полагать, что она обойдётся несколько дороже, чем Samsung Galaxy S5.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают