Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новая порция снимков комплектующих iPhone 6.

реклама

В течение последних месяцев пользователи имели возможность взглянуть на макеты iPhone 6, запечатлённые на шпионских снимках. Надо сказать, что все эти фотографии не отличались высоким качеством, а макеты, как утверждают источники японского издания Nikkei, не соответствуют финальной версии нового флагмана Apple. Основываясь на этой информации и на предыдущих информационных утечках, дизайнер Марк Пелин (Mark Pelin) создал графическую модель корпуса iPhone 6. Об этом пишет издание 9to5Mac.

реклама

Графическая модель iPhone 6 выглядит достаточно реалистично и аккуратно. Нельзя не отметить наличие сканера Touch ID, встроенного в кнопку Home, клавиш регулировки громкости продолговатой формы и кнопки включения/блокировки, которая располагается не на верхней грани корпуса, а на боковой.

Кроме того, издание также опубликовало фотографии, на которых запечатлены фронтальные рамки 4.7-дюймовой модели iPhone 6 в чёрном и белом исполнении. Для оценки их габаритов на одном из снимков рядом с ними запечатлён 4-дюймовый дисплей iPhone 5s/5c/5.

Между тем, тайваньские источники поделились снимками, на которых показаны кнопки регулировки громкости и клавиша питания, которые якобы будут установлены в iPhone 6. Фотографии не отличаются высоким качеством, но несмотря на это, можно заметить, что кнопки регулировки громкости звука и включения/блокировки находятся на разных шлейфах, тогда как в предыдущих версиях iPhone эти клавиши объединены.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают