Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Реальнее не придумаешь - они ещё и работают!

реклама

Из всех "умных часов" на платформе Android Wear самым часто упоминаемым в новостях изделием следует признать LG G Watch. Пока Samsung сосредоточилась на адаптации операционной системы Tizen к особенностям этого класса устройств, а Motorola привлекает внимание к своему изделию за счёт круглого дисплея, LG решительно продвигает Android Wear в её первозданном виде - с дисплеем прямоугольной формы.

На днях в Сети появилась фотография реального экземпляра LG G Watch, который ещё и демонстрирует признаки работоспособности. На дисплее высвечивается рекомендация установить приложение для смартфона, которое позволит работать с G Watch. До сих пор эти "умные часы" либо демонстрировались в виде эскизов, либо позировали на фото в выключенном состоянии.

реклама

Судя по всему, для зарядки и синхронизации можно будет использовать кабель USB, который на фото виден по левую руку от устройства. Прорезиненный ремешок наверняка будет можно заменить на вариант по собственному вкусу. Судя по всему, LG G Watch готовы к анонсу, осталось дождаться специального мероприятия для знакомства с официальной версией характеристик и ценой устройства.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают