Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Очередной "умный" аксессуар.

реклама

Рынок носимой электроники вызывает интерес не только у крупных производителей, которые пробуют свои силы в создании "умных" часов, но и у маленьких стартапов. К последним относится компания Ringly, которая представила публике "умное" кольцо.

Ringly, как пишет CNet, представляет собой кольцо, которое уведомляет своего пользователя о поступающих на смартфон сообщениях. Ориентировано оно в первую очередь на женщин.

реклама

Умное кольцо совместимо с мобильными устройствами на iOS и Android и принимает уведомления от таких популярных социальных сервисов, как Instagram, Snapchat, Twitter, Pinterest, Facebook, Tumblr, Vine, LinkedIn, Poshmark, Tinder и Uber. Ringly оснащается крошечным индикатором, который мигает при поступлении сообщений. До двух-трёх дней автономной работы аксессуару обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея. Для её зарядки достаточно положить кольцо в специальную коробку, подключив к ней USB-шнур.

В настоящее время кольцо Ringly представлено в нескольких вариантах со вставками из полудрагоценных камней и золотым напылением (0,3 микрона). Сооснователь компании Кристина Меркандо (Christina Mercando), которая имеет опыт работы в eBay, заявила, что сейчас компания готовит серебряную версию кольца.

В настоящее время на официальном сайте компании открыт приём предварительных заказов на кольцо Ringly по цене от $145 до $180 ($195-260).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают