Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Повышенная выносливость отмечена особым именем.

реклама

Авторы мультфильма про Капитана Врунгеля чётко осознавали значимость имени в судьбе продукта – "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Правда, превращение "Победы" в "Беду" нельзя назвать примером успешного ребрендинга, но присвоение скромным по своим характеристикам продуктам громких имён работает и в сегменте видеокарт. Все мы знакомы с GeForce GTX Titan Black – свой суффикс видеокарта получила благодаря появлению 6 Гб памяти, нередко она упоминается в Сети как "Black Edition".

Как сообщает ресурс TechPowerUp, аналогичный титул компания Gigabyte готова присвоить более скромному продукту – GeForce GTX 750 Ti оригинального дизайна с системой охлаждения WindForce 2X. Если быть точнее, потребителю будут предложены две версии видеокарты: с частотами 1033/1111/5400 МГц и разогнанный до 1163/1242/5400 МГц вариант. В обоих случаях речь идёт о 640 потоковых процессорах, 128-разрядной шине и 2 Гб памяти типа GDDR5.

реклама

Лейбл "Black Edition" видеокартам удалось получить после прохождения длительного 168-часового тестирования в сложных условиях, подобно оборудованию серверного класса. К каждой видеокарте будет прилагаться соответствующий сертификат.

О стоимости новинок Gigabyte ничего не сообщает.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают