Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Частота памяти не опускалась ниже 8 ГГц QDR.

реклама

Жизнь идёт своим чередом: порождённые квартальной конференцией NVIDIA информационные поводы истощились ещё вчера, но активность мастеров экстремального разгона не даёт нашим читателям возможности отказаться от идеи посещения сайта в воскресенье. Южноафриканский энтузиаст Vivi испытал на деле проверенную формулу: современная видеокарта в зрелом тестовом приложении. Фокус заключается в том, что в период популярности соответствующего тестового пакета столь производительных видеокарт не существовало, а потом публика переключилась на более современные тесты, поэтому хорошо разогнанная актуальная видеокарта имеет все шансы занять первые места в "старых добрых" бенчмарках.

Во-первых, разогнав GeForce GTX 780 Ti под жидким азотом до 1820/8100 МГц, южноафриканский оверклокер Vivi, занял первое место в 3DMark03 с результатом 246 358 баллов. Эксперименту сопутствовал разгон центрального процессора Core i7-4770K под жидким азотом до 6500 МГц.

реклама

В очередной раз собравшись в лаборатории Gigabyte, оверклокеры со всего мира принялись обновлять собственные достижения. Вторым рекордом в исполнении Vivi на этом мероприятии стали 189 310 баллов 3DMark2001 SE, полученные при частотах видеокарты 1650/8000 МГц и частоте процессора 6533 МГц. Надо полагать, что плодами этого съезда оверклокеров станут и другие достижения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают