Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Сведения о новых смартфонах Motorola.

реклама

Известная американская компания Motorola, которая с недавних пор принадлежит китайскому гиганту Lenovo, работает над созданием новых смартфонов на платформе Android. Информацией о будущих новинках поделился Эван Бласс, более известный как @evleaks. Он подтвердил, что Motorola в скором времени выпустит по крайней мере два новых смартфона – Moto X+1 и Moto G Cinema.

Как пишет NextPowerUp со ссылкой на информатора Эвана Бласса, преемник Moto X в лице Moto X+1 дебютирует в ближайшие месяцы. Он поступит в продажу по доступной цене – менее $400 (для абонентов американского сотового оператора AT&T). Для сравнения, Moto X на старте продаж стоил около $650.

реклама

А издание VR-Zone со ссылкой на @evleaks сообщило, что к выходу готовится ещё один бюджетный смартфон Motorola Moto G Cinema. Информации о его стоимости пока нет, но, судя по всему, новинка больно не ударит по карману рядовому пользователю. Да и что имеет в виду Motorola, добавляя к названию слово Cinema, не ясно. Может быть, это указывает на увеличенный объем встроенной памяти, большой экран или предустановленные программы для просмотра фильмов, телепередач и другого цифрового контента.

Точные технические характеристики Motorola Moto G Cinema пока неизвестны. Но, судя по всему, он будет основан на Moto G, который, напомним, базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 и оснащается 4.5-дюймовым сенсорным дисплеем с HD-разрешением, 5-мегапиксельной основной и 1.3-мегапиксельной фронтальной камерами. Он поставляется с Android 4.4 KitKat на борту и представлен в двух вариантах – с 8 и 16 Гб встроенной памяти. Стоимость первой версии без контракта и привязки к определенному сотовому оператору составляет $179, а второй – $199.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают