Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Сети засветились первые изображения нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1.

реклама

Буквально пару дней назад мы уже рассказывали о том, что новые 10-дюймовые планшеты Samsung прошли сертификацию в Федеральном Агентстве Связи США (FCC). А сегодня в Сети появились первые пресс-фото новинки.

реклама

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), более известный как @evleaks, опубликовал в своём твиттере первые рендеры нового планшетного компьютера Galaxy Tab 4 10.1 в чёрном и белом корпусе. Его официальный анонс, по некоторым сведениям, состоится 24 апреля текущего года. Эта же дата указана и на пресс-фото.

Как сообщают наши коллеги из SamMobile, Samsung Galaxy Tab 4 10.1 получит 10.1-дюймовый WXGA-дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей и однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 400, включающую в себя четырёхъядерный 1.4-гигагерцевый процессор и графический ускоритель Adreno 305. Объём оперативной памяти составит 1 Гб, а встроенной – 16 Гб. Для расширения последней можно использовать карту памяти формата microSD, для которой будет выделен отдельный слот. Также упоминается о двух камерах – 3-мегапиксельной основной и 1.2-мегапиксельной фронтальной.

Стоимость Samsung Galaxy Tab 4 10.1 и дата начала продаж нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают