Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На подходе новые рекорды в 3DMark и прочих тестах.

реклама

Удача в оверклокерском деле значит многое, поскольку от умений мастера разгона зависит лишь часть успеха. Экземпляр процессора с хорошим разгонным потенциалом становится предметом, на который охотятся энтузиасты из разных стран, он трепетно передаётся из рук в руки, подобно драгоценному камню. На что способны удачные экземпляры процессоров Haswell, можно узнать из нового рекорда HWBot Prime , который покорился британскому энтузиасту 8Pack.

Процессор Core i7-4770K разогнался до частоты 6539 МГц с четырьмя активными ядрами и включённой технологией Hyper-Threading. Процессор охлаждался жидким азотом при помощи резервуара производства K|ngp|n Cooling, в тесте HWBot Prime ему удалось набрать 7215,98 баллов, что является новым мировым рекордом как для данной модели процессора, так и для четырёхъядерных процессоров в целом.

реклама

Автор рекорда обещает "подружить" этот процессор с видеокартой EVGA GeForce GTX 780 Ti Classified K|ngp|n Edition, чтобы установить новые рекорды в бенчмарках, оценивающих быстродействие в сфере трёхмерной графики.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают