Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Героиней одноимённой мыльной оперы ей стать не суждено.

реклама

До сих пор из всех представителей семейства Maxwell настойчивее всего упоминалась именно GeForce GTX 750 Ti, которая уже побывала и в тестах, и на страницах интернет-магазинов, но даже не успела при этом раскрыть своих частотных характеристик.

Коллеги со шведского сайта SweClockers называют имя ещё одного представителя семейства Maxwell. Нет ничего удивительного в том, что это GeForce GTX 750 - "младшая сестра" GeForce GTX 750 Ti. Обе видеокарты, по словам первоисточника, выйдут в середине февраля, получат по 2 Гб памяти типа GDDR5 и возможность работать без дополнительного разъёма питания. По уровню быстродействия они на 25% превзойдут своих предшественников.

реклама

Партнёрам NVIDIA будет дозволено выпускать собственные версии как GeForce GTX 750, так и GeForce GTX 750 Ti, но в эталонном варианте будет существовать только последняя из них. Будем надеяться, что этот квартал также будет озарён выходом более производительных графических решений типа GeForce GTX Titan Black Edition или GeForce GTX 790.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают