Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Похоже, что слухи о близости анонса GeForce GTX 750 Ti имеют под собой основу.

реклама

Сколько ни пиши про новые видеокарты, а любым дополнительным новостям на эту тему читатель всегда рад. Поскольку считается, что NVIDIA представит видеокарту GeForce GTX 750 Ti поколения Maxwell в середине февраля, резонно предположить, что отдельные магазины скоро начнут принимать заказы на новинку. Тем более, что статус этого продукта не подразумевает ни пышного анонса, ни чрезвычайно высоких мер по обеспечению секретности.

Не нужно удивляться тому, что на витрине одного венгерского интернет-магазина появилась информация о видеокарте GTX750TI-OC-2GD5 производства компании Asustek Computer, в которой легко угадывается версия GeForce GTX 750 Ti с повышенными частотами и двумя гигабайтами памяти типа GDDR5.

реклама

Частотные характеристики новинки не раскрываются, зато известна цена с учётом налогов в Венгрии - $225. Для потенциального преемника GeForce GTX 650 Ti Boost, разумеется, многовато, но такова спекулятивная составляющая подготовки к выводу на рынок нового продукта. Со временем цена опустится до рекомендованного уровня, который пока не определён.

Показать комментарии (30)

Сейчас обсуждают