Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Цена обязательно понравится скрягам.

реклама

Компания ASUS оказалась одним из немногих производителей материнских плат, выпустивших решения на базе чипсета Intel X79 для процессоров Ivy Bridge-E. Плата под названием Rampage IV Black Edition по праву заняла место флагмана в модельном ряду ASUS и наверняка не будет обделена вниманием со стороны энтузиастов, только планирующих собрать компьютер на базе платформы LGA 2011.

А для тех, кто рассматривает ещё и возможность использования жидкостного охлаждения для своего будущего "железного монстра", компания EK Water Blocks уже готова предложить водоблок, разработанный специально для платы Rampage IV Black Edition. Продукт состоит из двух раздельных частей, одна из которых устанавливается на элементы подсистемы питания, вторая – на южный мост (PCH) и прилегающие к нему дополнительные контроллеры. В комплекте с водоблоком предусмотрены необходимые крепёжные элементы и термопрокладки.

реклама

Изделия предлагаются в нескольких различных вариантах, которые отличаются друг от друга сочетанием используемых материалов, а также наличием или отсутствием фирменного узора EK на крышках. Соответствующим образом колеблется и стоимость EK-FB KIT ASUS R4BE – от €104.95 до €114.95 с учётом налогов. Все версии продукта уже доступны в фирменном магазине компании.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают