Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания ограничит использование пластика из переработанных пылесосов?

реклама

Не секрет, что флагманские смартфоны Samsung неоднократно подвергались критике из-за использования пластиковых корпусов, а особо остроумные порицатели даже сравнивали их с пылесосами, которые южнокорейский гигант собирает на соседнем заводе. Наверное, поэтому стали популярны до сих пор не нашедшие подтверждения слухи о том, что Samsung ограничит использование пластика в смартфоне Galaxy S5 и сделает его корпус металлическим.

Как пишет сайт EMS One, компания Samsung поручит производство металлических корпусов для Galaxy S5 тайваньской фирме Catcher. Последняя будет поставлять определённое количество требуемых изделий (от 10 до 30 миллионов штук) в этом месяце, в то время как с компаниями BYD и Ju Teng будет заключён договор на поставку оставшейся части от общего количества.

реклама

Кстати говоря, использование пластика позволяет Samsung не только делать смартфоны легче, но и сократить время их разработки. Таким образом, полной уверенности в том, что Galaxy S5 действительно будет иметь металлический корпус, по-прежнему нет.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают