Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Новый флагман и гроза всех Radeon'ов?

реклама

После официального анонса видеокарты Radeon R9 290X страсти вокруг этого решения утихли, а внимание общественности переключилось на другие потенциальные новинки этого сезона. Кто-то с нетерпением ждёт новостей о Radeon R9 290, младшем носителе процессора Hawaii, а кому-то больше интересна модель GeForce GTX 780 Ti, которую NVIDIA успела анонсировать во время монреальской презентации.

Поспекулировать на тему быстродействия GeForce GTX 780 Ti решил сайт Fudzilla, заявивший со ссылкой на независимые источники, что новая видеокарта окажется не только быстрее GeForce GTX 780, но и превзойдёт даже GeForce GTX Titan. В то же время, каких-либо конкретных оценок производительности не называется.

реклама

Какая судьба ждёт GeForce GTX Titan после выхода более быстрой видеокарты? В ответ на этот вопрос источник приводит две версии. Согласно первой, GeForce GTX Titan несколько подешевеет, по другой – вовсе будет снят с производства и исчезнет из продажи. В любом случае, как NVIDIA будет маневрировать своими флагманами на графическом "театре военных действий", точно сказать пока нельзя.

Показать комментарии (99)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают