Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Остатки будут распродаваться по сниженным ценам.

реклама

Меньше часа осталось до анонса основной части видеокарт AMD семейства Volcanic Islands, но это не означает, что для новостей о видеокартах NVIDIA в нашей ленте не найдётся места. И это будут не разоблачающие статьи о продажных сборщиках игровых компьютеров, которые отказались от использования изделий AMD, а более приземлённые сведения.

В частности, шведский ресурс SweClockers сообщает, что NVIDIA готовится к зачисткам в модельном ряду видеокарт. Прилавки в обозримом будущем должны покинуть GeForce GTX 660 и GeForce GTX 650 Ti Boost. Очевидно, на замену им будут предложены новые графические решения, которые мы активно обсуждаем уже вторую неделю подряд. Разумеется, остатки GeForce GTX 660 и GeForce GTX 650 Ti Boost будут распродаваться по сниженным ценам.

реклама

Для любителей продуктов AMD двухлетней выдержки у нас тоже есть хорошая новость. Поскольку видеокарты серий Radeon HD 79xx, Radeon HD 78xx и Radeon HD 7790 тоже снимаются с производства, реализовываться они будут по сниженным ценам. Какие решения приходят им на замену, вы узнаете буквально через несколько минут…

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают