Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Однако, они даже сейчас пользуются спросом.

реклама

Президент Samsung по маркетинговой стратегии в сегменте мобильных устройств в комментариях корейскому изданию The Korea Times в очередной раз подтвердил, что компания выпустит на местном рынке смартфон с изогнутым дисплеем уже в следующем месяце. Этот шаг является частью стратегии компании по выпуску устройств, которые ранее не существовали. Смартфон с изогнутым дисплеем должен символизировать интенсификацию инновационной деятельности компании, по мнению представителей Samsung.

В отдельных комментариях представители компании признали, что наручное устройство Galaxy Gear в его нынешнем виде далеко от совершенства, но в дальнейшем целенаправленная работа над улучшением его характеристик позволит повысить степень удовлетворённости потребителей. Кроме того, несмотря на недостатки, Galaxy Gear пользуется стабильным спросом. Озвученные ранее слухи о том, что уже ведётся работа над Galaxy Gear второго поколения, представители Samsung опровергли. Официально Galaxy Gear обретёт совместимость с Galaxy S4 только в следующем месяце, однако фактические эксперименты доказывают, что часть функций в такой связке работает уже сейчас. К концу декабря Galaxy Gear обретёт совместимость с Galaxy S3 и Galaxy Note 2.

реклама

Кстати, сотрудники Samsung мимоходом признались, что техническая возможность создать гибкую аккумуляторную батарею существует: её можно будет не только сгибать, но и скручивать. Поскольку гибкие дисплеи уже существуют, осталось решить проблему создания подстраивающихся под изменяющуюся форму таких устройств печатных плат и элементов корпуса.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают