Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Поставки настольных версий начнутся в этом году.

реклама

Забившемуся в угол ценителю настольных процессоров в наши дни живётся нелегко. С одной стороны наступают смартфоны с ARM-архитектурой, с другой – продвигают свои аналогичные по предназначению процессоры компании Intel и AMD. Если учесть, что только что отшумел анонс новых смартфонов Apple, а IDF 2013 начал свою работу, то у компании AMD практически не осталось шансов попасть в нашу новостную ленту. Точнее говоря, это было бы так, если бы не извечная человеческая привычка неоднократно переспрашивать о том, в чём сомневаешься.

По крайней мере, германские коллеги с сайта Computerbase.de сочли нужным ещё раз удостовериться, что сроки появления на рынке гибридных процессоров Kaveri соответствуют заявленным ранее. На вопрос согласились ответить представители AMD после конференции, посвящённой раскрытию планов относительно сегмента встраиваемой техники.

реклама

Поставки процессоров Kaveri начнутся в текущем году. Сперва они появятся в настольном сегменте, а в мобильном секторе – только в 2014 году. Производители материнских плат уже представили свои решения с разъёмом Socket FM2+. Это косвенно указывает на то, что слухи о возможности задержки анонса настольных версий Kaveri до следующего года несостоятельны.

Показать комментарии (63)

Сейчас обсуждают