Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Лучше поздно, чем никогда.

реклама

Дебют графического ускорителя GeForce GTX Titan состоялся около полугода назад, и большинство производителей систем жидкостного охлаждения уже давно представили свои решения, предназначенные для использования совместно с флагманом игровых видеокарт NVIDIA. Более того, все они уже попали на прилавки розничных магазинов и даже успели запылиться.

Таким образом, компания Bitspower, которая занимается производством комплектующих для систем жидкостного охлаждения и изделий для моддинга, с новинкой под названием VG-NGTXTITAN выступает в роли догоняющего. Водоблок представлен в восьми вариантах, однако различия между ними исключительно декоративные.

реклама

Основание водоблока выполнено из меди марки C1100, в некоторых модификациях имеется покрытие из никеля. Материалом для крышки послужил акрил.

В комплекте с VG-NGTXTITAN покупатель обнаружит набор всех необходимых крепёжных элементов, включая пару фитингов BP-WTP-C06, порцию термоинтерфейса Arctic Silver Matrix и термопрокладки. О стоимости водоблока информации не предоставлено.

Интересно, что "опоздать" Bitspower решила не только с GeForce GTX Titan, но и с платформой LGA 1155, которая начала терять свою актуальность с выходом процессоров Haswell. Водоблок AIZ77ITXD разработан специально для материнской платы ASUS P8Z77-I Deluxe и способен отводить тепло от процессора, микросхемы PCH и элементов подсистемы питания.

Bitspower предлагает два варианта изделия: с крышкой из прозрачного или чёрного полупрозрачного акрила. Цена изделия также остаётся неизвестной.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают